День открытых дверей для будущих мам и пап провели в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС

В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 06.06.2017 года проведён День открытых дверей для будущих мам и пап.

В рамках мероприятия будущим родителям был разъяснён порядок государственной регистрации рождения ребёнка: основания для регистрации рождения, место государственной регистрации рождения, порядок подачи заявления о рождении и внесения сведений о родителях, было уделено внимание государственной регистрации установления отцовства и усыновления.

В рамках межведомственного взаимодействия участие в мероприятии приняли представители управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда, представитель уполномоченного по правам человека в Московской области по Сергиево-Посадскому району.