28 марта 2019 года в Жуковском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование «золотых» юбиляров.

Остапенко Виктор Григорьевич и Татьяна Борисовна отметили 50 лет супружеской жизни.

Пройти вместе по жизни много лет, помогая друг другу, преодолевая все трудности, радуясь жизни – именно это и есть счастье. Эти люди сумели сохранить самое главное – любовь, уважение, взаимопонимание, доказать, что их супружество – это яркий пример для детей и образец счастливой семьи!

В честь юбилея Виктор Григорьевич и Татьяна Борисовна награждены знаком «Совет да любовь», который установлен в Главном управлении ЗАГС Московской области.

В этот праздничный и памятный день юбиляры поставили подпись в книге золотых юбиляров семейной жизни, услышали много теплых слов.