В Дмитровском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествовали «золотых» юбиляров совместной жизни: Ухватовых Бориса Александровича и Натальи Николаевны.

Долгий и счастливый брак – это труд, но главное – уважение и терпение, умение уступать дорогому человеку, ценить его мнение. Золото не случайно считается драгоценным металлом, ведь оно не тускнеет со временем, не теряет своих качеств. Так и семья, дожившая до золотой свадьбы, не только не потеряла искренности чувств, но и приобрела новые – мудрость и тонкое понимание жизни.

Сотрудники Дмитровского управления ЗАГС тепло поздравили юбиляров, вручив Поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и памятные подарки.

Поздравляем «золотую семью» с юбилеем. Счастья, любви и здоровья!