В Отделе №4 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось государственная регистрация рождения 100-го новорожденного жителя городского округа Фрязино Московской области.

Долгожданный сын, которого счастливые родители нарекли именем Максим, появился на свет 19 марта 2019 года. Это уже третий ребёнок в семье Винокура Александра Владимирович и Татьяны Александровны, в семье подрастают две дочери Анастасия и Вероника.

Сотрудники органа ЗАГС от всей души поздравил родителей с рождением сына, торжественно вручив первый документ – свидетельство о рождении и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Желаем малышу расти здоровым, счастливым и сильным!