В апреле в Московской области отмечается Праздник труда, на котором чествуются те, кто на протяжении многих лет добросовестно и с полной самоотдачей работает на благо нашей страны и нашего Подмосковья.

«Желаю всем жителям городского округа Серебряные Пруды счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, уверенности в завтрашнем дне и осуществления заветных планов!» – сказала в своем поздравлении на Празднике труда Елена Филатова.

Традиционно в эти дни Главное управление ЗАГС Московской области с участием молодоженов проводит акцию по посадке деревьев «Поможем природе вместе».

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова вместе с Главой городского округа Серебряные Пруды Олегом Павлихиным приняла участие в акции.