В Ленинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведено чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни Обориных Валерия Владимировича и Веру Александровну.

50 лет назад супруги зажгли огонь супружеской верности, любви и взаимопонимания, и сумели пронести эти чувства через всю совместную жизнь.

В этот день супруги, как много лет назад, вошли в зал торжеств под звуки свадебного марша и поставили свои подписи в памятной записи, посвященной трогательному юбилею.

Поздравляем Валерия Владимировича и Веру Александровну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!