Сотрудники отдела №4 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино торжественно чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни – Беззубовых Игоря Владимировича и Тамару Борисовну.

Ровно 50 лет назад, в первый день весны 1968 года, молодые Игорь и Тамара зажгли свой семейный очаг, который вот уже много лет греет их многочисленную и дружную семью.

За эти годы в семье Беззубовых случилось многое, но в череде бытовых забот они сумели сохранить главное – любовь и уважение друг к другу.

Счастливые супруги Игорь Владимирович и Тамара Борисовна приняли теплые слова поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, друзей и родных.

Поздравляем «золотых»юбиляров. Счастья, любви и здоровья!