В Клинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония вручения паспорта Российской Федерации.

Паспорт гражданина Российской Федерации, Поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева юным жителям городского округа Клин в  торжественной обстановке вручила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили ребят, отметив что, вручение паспорта – очень важное событие в жизни молодых людей.

В свою очередь, юные граждане России дали торжественное обещание все свои знания, труд и силы отдать на благо дальнейшего процветания великой России и родного Подмосковья.