3 февраля в Клинском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония имянаречения.

В семье Растеряевых Андрея Владимировича и Елены Викторовны родился второй ребёнок, которого нарекли красивым именем Алексей, что в переводе означает «Защитник».

В торжественной обстановке Первый заместитель начальника Главного управления ЗАГС Московской области О.Ю. Малахова вручила счастливым родителям первый официальный документ сына – свидетельство о рождении и Поздравительный адрес  Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Желаем, чтобы малыш рос активным, здоровым, любознательным и счастливым, а  в семье всегда будет достаток, благополучие и гармония.