Сотрудники отдела ЗАГС на удаленном рабочем месте Ногинского родильного отделения ГБУЗ Московской области «Ногинская центральная районная больница» зарегистрировали 500-го новорожденного.

В семье Сушковых родился первенец – дочка Александра. С древнегреческого имя переводится как «Защитница».

Счастливые родители Павел Николаевич и Олеся Алексеевна приняли теплые и искренние поздравления от сотрудников Ногинского управления ЗАГС. Родителям малыша вручили первый документ – свидетельство о рождении и Поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланиями семейного счастья, любви и гармонии.