В канун  Дня России в органах ЗАГС Московской области состоя­лись торжественные церемонии вручения паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим возраста четырнадцати лет.

Юные жители Подмосковья в торжественной обстановке получили главный документ, удостоверяющий личность, – паспорт гражданина Российской Федерации, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятные подарки.

Специалисты отдела ЗАГС постарались, чтобы это событие надолго осталось в памяти молодых людей, ведь получение первого паспорта  всегда является трогательным и ответственным моментом в жизни каждого человека.