В год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации в Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили 1000-го новорожденного.

В семье Егоровых Андрея Юрьевича и Татьяны Николаевны родился сын Марк. Долгожданное событие произошло в годовщину свадьбы родителей и стало самым замечательным подарком.

Интересный факт, что в 2000-ые годы имя Марк было редким, встречалось 2-3 раза в год. А в 2017 году вошло в десятку наиболее популярных имен. Уже 18 малышей в Щёлковском муниципальном районе назвали именем Марк.

Родителей поздравили с рождением первенца, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и пожелали вырастить сына достойным гражданином Российской Федерации.