В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни.

50 лет назад в отделе ЗАГС г. Загорска Московской области заключили свой союз Юрий Николаевич и Раиса Степановна Палагины.

Секрет их семейного счастья заключается в неиссякаемой любви! Познакомились Юрийи Раиса на праздничном вечере в общежитии МГПИ им. Ленина. Он – студент факультета филологии, она – математики.

Юрий Николаевич более тридцати лет проработал учителем русского языка, литературы и истории в школе № 18 г.Загорска.

Раиса Степановна начинала свою трудовую деятельность в школе рабочей молодежи № 1 г. Загорска. В настоящее время работает методистом в учебно-методическом центре образования.

Супруги вырастили двоих детей, имеют четырех внуков.

Сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили юбиляров, пожелали им здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.