В Каширском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни.

В далеком 1968 году зарегистрировали брак уроженец города Каширы Дорофеев Анатолий и уроженка Мордовской АССР Людмила Хайлак.

Знакомство молодых людей произошло в самолете АН-2 на местных авиалиниях в Рязанской области, и с тех пор юбиляры не расставались ни на минуту.

Как и в день бракосочетания, юбиляры вошли в зал торжественной регистрации под звуки свадебного марша, поставили подписи в Почетной книге юбилейных свадеб, обменялись кольцами, вспомнили торжественные и значимые события совместной жизни.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили юбиляров и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева.

От всей души поздравляем Анатолия Дмитриевича и Людмилу Владимировну с семейным юбилеем! Желаем счастья, здоровья и благополучия!