В городском округе Домодедово 11.01.2019 года прошла торжественная церемония открытия нового помещения Домодедовского отдела ЗАГС.

По предложению Главы городского округа Домодедово Двойных А.В. для размещения органа ЗАГС было выделено помещение в здании, расположенном на территории Парка культуры и отдыха «Елочки», который в 2017 году стал победителем в Конкурсе Губернатора Московской области «Парки Подмосковья».

Парковая зона является излюбленным местом жителей городского округа Домодедово, в самом парке высажена Аллея новобрачных, недалеко расположен храм.

Капитальный ремонт помещений начат в июне 2018 года. И вот сегодня светлое и просторное помещение открыло свои двери для посетителей.

«Интерьер помещений Домодедовского отдела ЗАГС выполнен в стиле хай-тек. Современный дизайн, минимализм и простота форм, блестящие полы, выложенные мраморной плиткой, светлые стены, украшенные строгим лаконичным узором, необычная мебель, удобные диванчики и пуфы – всё это призвано создавать праздничную атмосферу у посетителей» – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.