В Электрогорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни Шелаевых Владимира Николаевича и Зинаиды Ивановны.

Под марш Мендельсона юбиляры вошли в зал торжеств. Их нежные чувства, любовь и уважение сохранились на протяжении всей супружеской жизни - это отмечаливсе родные и друзья, поздравляя юбиляров. Владимир Николаевич и Зинаида Ивановна поставили свои подписи в юбилейной записи акта о заключении брака.

Главное семейное богатство бриллиантовых юбиляров – двое замечательных детей, трое внуков.

От имени начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатовой юбилярам торжественно вручили благодарственное письмо и Знак Главного управления ЗАГС Московской области «Совет да любовь».

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили счастливых юбиляров в торжественной обстановке, вручилиподарки и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Прозвучало музыкальное поздравление казачьего вокального ансамбля «Золотая Русь» и стихи Н.А. Серебряковой, посвящённые 60-летнему юбилею семейной жизни.