В Доме Правительства Московской области прошло заседание Коллегии Главного управления ЗАГС Московской области по теме: «Подведение итогов работы за 2018 год. Постановка задач на 2019 год».

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений центрального аппарата Главного управления ЗАГС Московской области и руководители органов ЗАГС Московской области.

Подводя итоги работы в 2018 году, начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова отметила, что, благодаря четкой и слаженной работе всех структурных подразделений Главного управления, Московская область удерживает лидирующие позиции по количеству составленных актов гражданского состояния среди органов ЗАГС Центрального федерального округа и органов ЗАГС Российской Федерации.

В своем докладе Елена Эренстовна обозначила приоритетные направления работы Главного управления ЗАГС Московской области в 2019 году.

С докладами об итогах работы по курируемым направлениям выступили первый заместитель начальника Главного управления О.Ю. Малахова, заместители начальника Главного управления Ю.Ю. Зуева и М.С. Дмитриева.