Сотрудники Рузского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в теплой домашней атмосфере поздравили супругов Плетневых Галину Викторовну и Владимира Григорьевича с «изумрудной» свадьбой.

Коренные жители города Рузы Галина Викторовна и Владимир Григорьевич 55 лет счастливы в браке. Супруги вырастили сына, помогали воспитывать двух внучек и теперь радуются общению с правнучками.

Всю жизнь трудились на благо родного района.

Галина Викторовна молоденькой девушкой пришла работать в почтовое отделение г. Рузы и закончила свой трудовой путь начальником этого отделения.

Владимир Григорьевич трудился в сельском хозяйстве, работал слесарем-ремонтником. Трудно посчитать, какое количество комбайнов и другой техники он отремонтировал и выпустил на поля родного района.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили юбиляров, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.