60 лет совместной жизни – «бриллиантовый» юбилей, отметила семья Глинских Николая Георгиевича и Тамары Михайловны.

Николай проходил военную службу по призыву в Эстонии, где жила Тамара – дочь военного офицера. Встретились молодые люди на танцплощадке. Бравый моряк Николай сразу приметил среди танцующих девушек самую красивую. Вскоре отца Тамары перевели на новое место службы в город Ленинград, где и зарегистрировали свой брак супруги Глинские.

Всю свою любовь, заботу и сердечную теплоту супруги передали двум детям. Сын пошёл по стопам отца, стал морским офицером. Дочь освоила благородную профессию врача. Двое внуков незаметно стали взрослыми. Сегодня прабабушка с прадедушкой радуются правнучке.

Сотрудники Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области совместно с представителями Совета ветеранов города поздравили «бриллиантовых» юбиляров с пожеланием здоровья и благополучия на долгие годы.