В Лосино-Петровском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области при участии членов Совета ветеранов города, состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни – супругов Зубковых Анатолия Федоровича и Антонины Александровны.

Более пятидесяти лет назад «белый танец» на танцплощадке в московском парке Сокольники соединил судьбы студента военного института иностранных языков Анатолия и абитуриентки педагогического ВУЗа Антонины.

В 1967 году, после окончания учебы, молодая и счастливая пара зарегистрировала свой брак в Лосино-Петровском отделе ЗАГС. Двоих дочерей воспитали супруги Зубковы. Незаметно подросли трое внуков и одна внучка.

Секретом своего семейного долголетия «золотые» юбиляры считают отсутствие явного лидерства во взаимоотношениях, общий взгляд на решение важных задач и общую систему ценностей.

В этот  день, под звуки свадебного марша, супруги поставили свои подписи в «Книге семейных юбиляров» и приняли теплые  поздравления от Совета ветеранов города и сотрудников Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.