В Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области была проведена церемония торжественного чествования 2000-го новорожденного, зарегистрированного в городском округе Химки в 2018 году.

В счастливой семье Никоновых Фёдора Андреевича и Анастасии Олеговны родился первый ребенок - замечательная девочка. Родители выбрали для дочери красивое имя - Александра.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили с рождением дочери и пожелали крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, вручили родителям первый и самый важный документ в жизни человека – свидетельство о рождении Никоновой Александры Фёдоровны и поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.