В Зарайском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области чествовали «золотых» юбиляров Мурлыкиных Владимира Алексеевича и Валентину Никитичну.

50 лет рука об руку идут по жизни два любящих сердца. Много трудностей и преград встречалось на их семейном пути, но это не помешало любить, верить и дорожить друг другом.

Всю свою трудовую жизнь – более 40 лет, посвятили ониродному краю. Воспитали прекрасную дочку и помогают воспитывать двоих внуков. Даже теперь,на заслуженном отдыхе, этой семье некогда скучать – дача и внуки заполняют практически все время их семейного быта. У каждого есть свое любимое занятие – глава семьи уже 30 лет занимается охотой, серьезным ипо-настоящему мужским делом. А супруга жить не может без рыбалки! Всю свою добычу готовят вместе, и вообще, всегда и всё стараются делать только вместе, в этом и состоит их секрет семейного счастья!

Сотрудники Зарайского отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили «золотых» юбиляров, торжественно вручили благодарственное письмо и памятные подарки.

Пусть в этой семье впереди будет еще множество праздников в кругу близких и дорогих людей!