В День Конституции, 12 декабря 2018 года, в органах ЗАГС Московской области прошли церемонии вручения паспортов Российской Федерации юным жителям Подмосковья.

Гостями церемонии стали родители участников мероприятия, сотрудники территориальных подразделений МВД России по вопросам миграции, представители Администраций муниципальных образований Московской области.

Почетные гости поздравили ребят со знаменательным событием и Днем Конституции Российской Федерации. Напутственные слова детям сказали их родители.

Под звуки гимна России, в торжественной обстановке ребятам были вручены паспорта и памятные подарки.