В Отделе №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялся День открытых дверей.

На мероприятии присутствовали учащиеся 7-ых классов МБОУ «СОШ№8 с углублённым изучением отдельных предметов г. Пушкино». Специалист Отдела ЗАГС рассказала об истории Органов ЗАГС Российской Федерации, которые в 2018 году отметили 101-ую годовщину со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, провела экскурсию по помещению органа ЗАГС.

По окончании мероприятия, учащимся были вручены памятные дипломы слушателям открытого урока «Желанный гость».