В Центре семьи Химкинского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошел литературно-поэтический вечер «Мелодия души», главной героиней которогосталажительница Химок – поэтесса, прозаик, краевед Нина Валентиновна Мочалова.

Послушать песни под гитару, классическую музыку, стихи о природе, о любви, о родном Подмосковьежители города пришли целыми семьями. Особая атмосфера радости общенияипреемственности поколений царила в этот вечер в зале.

В заключение вечераНина Валентиновна подарила гостям сборники своих произведений, а в знак благодарности и особой признательности с пожеланиями здоровьяидолгой творческой жизни сотрудники отдела ЗАГС и приглашенные гости преподнесли поэтессе цветы и подарки.