В Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование 50-летнего юбилея супружеской жизни Балиевых Энгельсина Яралиевича и Люси Вагаршаковны.

Супруги любят собирать всех друзей и родных за большим столом и отмечать семейные праздники. В этот торжественный день рядом с юбилярами были члены большой и дружной семьи Балиевых.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей душипоздравили юбиляров, пожелали здоровья, счастья, благополучия и еще много счастливых совместных лет жизни, вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, буклет Главного управления ЗАГС Московской области «Взгляд сквозь столетие» и памятные подарки.