В Воскресенском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации.

Юным жителям в торжественной обстановке вручили главный символ Российской Федерации – паспорт Гражданина, а также Поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и памятные подарки.

«Сегодня Вы становитесь гражданами нашей великой страны с великой историей. Этот факт знаменуется началом вашего взросления, самостоятельности, потому что настоящий гражданин – это человек, который не только пользуется конституционными правами, но и принимает на себя высокую меру ответственности, обязательств перед государством, обществом, перед родными и близкими» – отметили сотрудники органа ЗАГС.