В Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали юбиляров супружеской жизни.

Супругам Пальщиковым Валерию Александровичу и Татьяне Яковлевне, Ивановым Николаю Николаевичу и Ольге Дмитриевне вручен Знак Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области «Совет да любовь».

Супругов Маринич Михаила Димитровича и Галину Васильевну, Ореховых Александра Васильевича и Лидию Ивановну поздравили с замечательной датой – 50-летним юбилеем супружеской жизни.

Счастливые супруги, приняв теплые поздравления от сотрудников управления ЗАГС, друзей и родных, оставили свои подписи в книге юбиляров.