В первые дни нового 2018 года в Лосино-Петровском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование первого новорожденного в 2018 году.

В семье Сергея Барсука и Евгении Есиповой на свет появилась красивая дочка, которую назвали Таисией.

Появлению сестренки искренне рада старшая дочь Ксения, которая теперь гордится своим новым семейным статусом – старшая сестра.

В торжественной обстановке сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым родителям   первый документ в жизни их дочки – свидетельство о рождении и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Желаем семье всех благ, счастья и благополучия, а малышке расти счастливой и здоровой!