В Ленинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области с 70-летним юбилеем семейной жизни поздравили супругов Косаревых Ивана Николаевича и Александру Стефановну.

Иван Николаевич – участник Великой Отечественной войны, имеет множество наград и медалей, Александра Стефановна – трудилась в тылу, так же награждена медалями.

Они познакомились в 1945 году на восстановлении города Харькова после войны, трудились на многих стройках. За трудовые подвиги им присвоено почетное звание «Ветеран труда».

Сегодняшние юбиляры прожили долгую и насыщенную событиями жизнь, через годы пронесли любовь и уважение.

В этот день в их честь прозвучали искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия.

Юбилярам вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева и Благодарственное письмо начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э.Филатовой.