В Ступинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведено чествование «золотых» юбиляров – супругов Зайцевых.

Знакомство Владимира Александровича и Галины Петровны состоялось на борту самолета, где она работала стюардессой, а Владимир Александрович летел в отпуск к родителям. Брак зарегистрировали в 1967 году через год после первой встречи.

Как и у всех военных, жизнь протекала стремительно – переезды с места на место. Но главное всегда было с ними – это большая любовь и уважение!

Воспитали сына и дочь, в дружной семье Зайцевых подрастают четверо внуков.

Любящую семью Зайцевых с прекрасным юбилеем поздравили сотрудники ЗАГС, друзья и родные. Семье юбиляров вручен поздравительный адрес Губернатора области А.Ю. Воробьева.