В отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошел «Парад отцов…».

На празднике присутствовали 13 супружеских пар с новорожденными. Сотрудники отдела ЗАГС провели викторину среди пап на лучшее знание азов воспитания ребенка. Самым знающим папам – Сапронову Дмитрию и Носикову Антону вручили поощрительные призы.

От Главного управления ЗАГС Московской области родителям были вручены памятки с 10-ю заповедями о правильном воспитании детей.

Молодые родители дали торжественное обещание – быть требовательными к себе, ответственными, мужественными, выдержанными, создавать и постоянно поддерживать здоровую атмосферу в семье и честно выполнять свои родительские обязанности.

Сотрудники отдела поздравили всех присутствующих пап с замечательным праздником – Днем отцов и напомнили, что это огромный труд, ум, такт, мужская строгость, твердость и терпение.