В отделе №1 Ступинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области «железный» юбилей совместной супружеской жизни отметили супруги Майборода Георгий Дионисьевич и Лидия Александровна.

65 лет назад молодой офицер и юная сотрудница администрации поселка Михнево связали себя тесными узами брака. Супруги прошли этот большой отрезок жизни вместе, поддерживая в семье взаимоуважение, гармонию, любовь и бережное отношение друг к другу.

Георгий Дионисьевич и Лидия Александровна достойно воспитали двух дочерей.

Счастливые супруги Георгий Дионисьевич и Лидия Александровна приняли теплые слова поздравления от сотрудников отдела ЗАГС и родных.

Желаем юбилярам драгоценного здоровья, сердечного тепла и благополучия!