В преддверии праздника Дня защитника Отечества в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония посвящения родителей.

Основа любви – это сердце, готовое жертвовать всем ради других. Мы называем родительскую любовь истинной, потому что родители готовы отдать все ради детей. Воспитание в семье – это кусочек Большой жизни. Семья и родители составляют первую общественную среду ребенка. Личности родителей играют огромную роль в жизни каждого человека.

В этот день чествовали шесть прекрасных семей, у которых на свете появились первенцы – мальчики, будущие защитники нашей Родины.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым родителям Поздравительный адрес от Главы района и памятные подарки, с пожеланиями драгоценного здоровья, любви и сердечного тепла.

В заключение праздника начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС В.И. Грунина поздравили всех присутствующих мужчин с наступающим Днем защитника Отечества, пожелав отцам быть верной, надежной опорой в своей семье и высоко нести гордое звание «Отец».

Завершилось мероприятие чаепитием с блинами. Присутствующие родители были тронуты оказанным им вниманием со стороны сотрудников отдела ЗАГС, и выразили благодарность за проведение данного праздника, ведь рождение ребёнка – дорогое, памятное событие в жизни каждой семьи.