Новый год и Рождество – это особенное время: праздничные витрины, запах мандаринов, мелькание новогодних огоньков в окнах домов. Вся эта предпраздничная суета для многих еще и повод подумать о тех, кто рядом, кому нужна помощь и поддержка.

У Главного управления ЗАГС Московской области сложились давние дружеские отношения с воспитанниками общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение».

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Эренстовна Филатова 20 декабря побывала в гостях у гостеприимных хозяев и передала детям новогодние подарки от Деда Мороза.

«На протяжении многих лет Главное управление оказывает образовательному учреждению шефскую помощь.

Наступающие новогодние и рождественские праздники – еще один повод поделиться теплом с воспитанниками детского дома «Вдохновение».

Новогодних чудес ждут все дети без исключения. Мы хотели порадовать детей подарками и сюрпризами. Неподдельный восторг в глазах малышей и радость у подростков – лучшее свидетельство того, что мы смогли наполнить волшебством эти предпраздничные дни» – сказала Елена Эренстовна.