В Отделе № 3 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «бриллиантовых», «изумрудных» и «золотых» юбиляров совместной жизни, проживших в браке 60, 55 и 50 лет.

Под звуки свадебного марша Мендельсона по существующей в органах ЗАГС Московской области давней традиции семь пар юбиляров оставили свои подписи в книге «Почетных юбиляров».

В этот день в адрес юбиляров прозвучало много искренних и теплых слов. Всем семьям пожелали крепкого здоровья и семейного благополучия. Эти  люди достойны глубокого уважения, они построили не просто семьи, а создали целый мир, который основывается на любви, вере, надежде, терпении, понимании и поддержке.

Для участников мероприятия выступил вокальный ансамбль «Сударушка» г. Ивантеевки.

Юбилярам были вручены поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.