Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова отмечает: «Семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, а юбилеи совместной жизни – события, которые свидетельствуют о прочности семейных уз и являются примером молодому поколению».

В Каширском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная церемония чествования «золотых» юбиляров семейной жизни Васильевых Анатолия Ивановича и Нины Михайловны.

Анатолий Иванович родом из деревни Горки Каширского района. Общий стаж работы 46 лет, из которых 36 проработал слесарем на Каширской ГРЭС. Заслуженный работник Единой Энергетической Системы России.

Нина Михайловна родилась в г. Куйбышев, стаж работы 46 лет, из них 44 года проработала учителем начальных классов Каширской средней общеобразовательной школы № 3. Заслуженный работник образования Московской области.

Супруги вырастили и воспитали дочь, которая подарила им внука. Они прошли этот долгий семейный путь вместе, неразрывно, поддерживая в семье любовь, понимание и уважение.

В торжественном зале ЗАГС царила атмосфера доброжелательности и праздника. Взволнованные «жених» и «невеста», их родственники и гости вошли в зал под звуки «Свадебного марша», где свой полувековой союз скрепили подписями в Почетной Книгеюбиляров.

Заведующий Каширским отделом ЗАГС Серегина Антонина Анатольевна от всей души поздравила юбиляров, пожелала счастья, здоровья и благополучия на долгие годы и вручила поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

поздравляем Анатолия Ивановича, Нину Михайловну, а вместе с ними и всех юбиляров семейной жизни! Желаем