Вы верите в чудеса? Новогодние праздники – это время волшебства и подарков дляродных и близких. В Клинском отделе ЗАГС неожиданным сюрпризом от детей для своих родителей стала торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни.

50 лет назад в отделе ЗАГС г. Клин супруги Новиковы Александр Федорович и Татьяна Анатольевна соединили свои судьбы брачными узами. Счастливая история любви началась со школьной скамьи, потом армия, долгожданные трогательные письма…

С 11 января 1969 года и по сей день они заботливо оберегают друг друга, вырастили сына и дочь, гордятся тремя внуками и двумя правнуками. Юбиляры имеют почетные звания Ветеран труда, множество наград и почетных грамот, трудовой стаж – век на двоих.

Их союз – неделимое целое, фундамент большой дружной семьи, имеющей традицию на все праздники собираться вместе.

В торжественной, волнующей обстановке супруги поставили подписи в книге почетных юбиляров и исполнилисвадебный танец.

Сотрудники Клинского отдела ЗАГС поздравили семью Новиковых, вручив поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.