Отдел №3 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области провел торжественное имянаречение 500-го новорожденного.

В семье Полониковых Дмитрия Васильевича и Елены Валерьевны появился на свет сын, которого счастливые родители нарекли красивым именем Даниил.

14 февраля 2017 года молодые родители в Отделе №3 заключили свой брак, а сегодня пришли зарегистрировать одно из самых важных событий в своей жизни - рождение ребёнка.

Много теплых пожеланий и трогательных слов прозвучало на празднике.

В торжественной обстановке родителям были вручены свидетельство о рождении сына и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.