Отдел № 2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области провел торжественную церемонию чествования юбиляров семейной жизни – супругов Вьюркова Павла Александровича и Михайловой Екатерины Дмитриевны, проживших в браке 50 лет и празднующих в этот день «золотую» свадьбу.

На церемонии присутствовала вся многочисленная семья – родители, три дочери с мужьями, пятеро внучек, два внука и правнучка.

Супруги поставили свои подписи в Книге Почетных Юбиляров органа ЗАГС.

Сотрудники органа ЗАГС тепло поздравили юбиляров, подчеркнув, что их юбилей совпал также с годом 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации, что является особо почетным и значимым событием!