В Подольском районном отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили Крыловых Вячеслава Александровича и Валентину Ивановну с «изумрудным» юбилеем.

В отделе ЗАГС города Подольска 55 лет назад был заключен счастливый союз двух любящих сердец.

Вячеслав Александрович и Валентина Ивановна познакомились на стадионе, так как оба увлекались спортом. Девушка Валя сразу привлекла внимание военнослужащего Вячеслава, который ровно через неделю знакомства сделал ей предложение руки и сердца. Она ответила: «ДА».

«Было ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь», – вспоминают юбиляры. В семье родилось двое детей: дочь Елена и сын Михаил.

Специалисты Подольского районного отдела ЗАГС вручили юбилярам Поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, и пожелали долголетия, крепко здоровья, счастья и благополучия!