19 октября 2018 года в Отделе № 3 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественнаяцеремония  вручения паспорта гражданина Российской Федерации.

Юным жителям городского округа Ивантеевка Московской области в торжественной обстановке вручили главный символ Российской Федерации –  паспорт Гражданина, основной закон государства – Конституцию Российской Федерации и памятные подарки.

Сотрудники отдела ЗАГС ознакомили участников мероприятия с историей возникновения и становления паспорта, как основного документа в жизни человека, провели викторину на знание «Положения о паспорте гражданина Российской Федерации».