В Отделе № 3 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области проведена торжественная церемония имянаречения двойни: 500 и 501 новорожденного.

В семье ивантеевцев Алексея и Елены Никитиных родились сыновья, которых назвали Петром и Павлом.

Рождение нового человека– это всегда чудо! Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первые документы в жизни сыновей свидетельства о рождении и поздравительный адрес Губернатора Московской области
А.Ю. Воробьева, пожелав этой замечательной семье счастья, добра и семейного благополучия.