В Отделе №2 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Тихоновых Вячеслава Ефимовича и Надежды Михайловны.

Супругов пришли поздравить с прекрасным юбилеем родственники и близкие друзья. Под звуки свадебного марша юбиляры поставили подписи в Почётной книге юбиляров супружеской жизни.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравилиВячеслава Ефимовича и Надежду Михайловну и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Счастья, здоровья и благополучия юбилярам в кругу любимых и любящих людей.