В Подольском городском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни Гороховых ИванаОсиповича и Валентины Константиновны.

Юные Иван и Валентина познакомились в Ташкенте, куда были направлены по комсомольской путевке для восстановления разрушенного после землетрясения города.

На берегу Комсомольского озера в Ташкенте Иван Горохов предложил любимой стать его женой.

За 50 лет семейной жизни супруги Гороховы прошли через многие жизненные испытания, но сохранили любовь, искреннее уважение друг к другу, воспитали двух дочерей. Иван Осипович и Валентина Константиновна знают цену своему счастью, они не жалели душевных сил, всю свою жизнь посвятили воспитанию детей, и теперь по праву гордятся и детьми, и внуками.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили «золотых» юбиляров и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.