В Лосино-Петровском отделе ЗАГС прозвучал свадебный марш для двух юбилейных пар, заключивших свой союз осенью 1963 года и 1968 года. Празднование ярких семейных событий в органах ЗАГСстало доброй традицией.

55-летнийюбилей совместной жизни отметила семья Хрусталевых Николая Матвеевича и Валентины Георгиевны. Николай Матвеевич и Валентина Георгиевна родители четырех замечательных детей. 09 мая 1968 года в этой семье произошло удивительное событие: родилась тройня – два сына и дочка. Сегодня восемь внуков радуют бабушку и дедушку своими успехами. До сих пор «изумрудные» юбиляры молоды душой и радуются каждому дню.

«Золотой» юбилей пришел и к супругам Кострикиным Вячеславу Михайловичу и Валентине Никитичне. Встреча молодых Вячеслава и Валентины произошла на танцах в городском парке более 50 лет назад. Всю свою любовь исердечную заботуони передали двум своим дочерям и двум внукам.

В этот деньсемейные пары вспомнили первую встречу и день своей свадьбы, оставилиподписи в «Книге семейных юбиляров» и приняли теплыепоздравления от сотрудниковЛосино-Петровского отдела ЗАГС с пожеланием здоровья и благополучия на долгие годы.