Вот уже 60 лет идут по жизни вместе прекрасные супруги Анатолий Егорович и Валентина Павловна Марухины. Май 1957 года  стал для молодоженов началом их счастливой семейной жизни. Валентина Павловна 50 трудовых лет посвятила педагогической деятельности. Анатолий Егорович - кадровый военный, полковник в отставке, ветеран труда, ветеран военной службы. Супруги воспитали замечательных детей, помогают воспитывать внуков и правнучку. Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравил юбиляров и поблагодарил за прекрасный пример семейного долголетия.

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова отмечает: «Во все времена в любом возрасте любовь и семья остаются важнейшими человеческими ценностями. А юбилеи совместной жизни свидетельствуют о прочности семейных уз и являются примером для молодого поколения».