21 сентября 2018 года команда Главного управления ЗАГС Московской области по традиции приехала к своим давним друзьям – ребятам из подшефного общеобразовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение».

В рамках проведения экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» сотрудники Главного управления вместе с преподавателями и воспитанниками учреждения на центральной аллее высадили саженцы плакучей ивы, а на аллее Дружбы, созданной несколько лет назад, высадили саженцы сливы и черной смородины.

Приятно отметить, что посаженные ранее деревья и кустарники радуют своими плодами ребят и взрослых.

В завершение встречи ребята угостили гостей чаем и пирогами. Спасибо за теплый прием!