22 сентября 2018 года в Краснознаменском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «серебряных» юбиляров семейной жизни.

Супруги Аринович Виктор Иванович и Ирина Андреевна на протяжении 25 лет сумели пронести и сохранить любовь, уважение, взаимопонимание. Воспитали дочь, которая с отличием окончила школу, МГУ им. М.В. Ломоносова, в настоящее время продолжает обучение в магистратуре.

Виктор Иванович, подполковник в запасе, работает в 3-м Центральном военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского, а Ирина Андреевнапосвятила свою жизнь обучению детей в школе.

Как и в день бракосочетания, юбиляры вошли в зал торжественной регистрации под звуки свадебного марша, поставили подписи в Почетной книге юбилейных свадеб г. Краснознаменска, обменялись кольцами, вспомнили торжественные и значимые события совместной жизни.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали юбилярам здоровья, благополучия, светлых надежд и ещё множество юбилеев в кругу любимых и любящих их людей.