В семье Будько Бориса Игнатьевича и Тамары Дмитриевны торжество – «изумрудный» юбилей семейной жизни.

Познакомились будущие супруги на танцах в городском клубе. Решительно «отбив» всех кавалеров, Борис сразу и навсегда завладел сердцем красавицы Тамары.

04 декабря 1963 года Борис и Тамара зашли в Лосино-Петровский отдел ЗАГС. В этот день родилась замечательная семья, 55-й день рождения которой празднуют сегодня супруги Будько.

Глава семьи всю свою трудовую жизнь посвятил шофёрскому делу, пройдя путь от простого водителя до руководителя транспортного цеха. Тамара Дмитриевна большую часть своего трудового пути посвятила работе в городской котельной.

Всю свою любовь и заботу супруги вложили в воспитание дочки и внучки.

Сотрудники Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в торжественной обстановке поздравили «изумрудных» юбиляров семейной жизни с этим замечательным событием.